С 5 ноября в школе начался месячник “Здоровое питание- здоровый ребенок!” В рамках месячника оформлен стенд. В библиотеке организована выставка научной литературы, посвящённая здоровому питанию. Медсестра школы проводит беседы с детьми о правилах поведения в школьной столовой. Ребята радуются посещению обновленной столовой, в которой комфортно и уютно принимать пищу.


