ФЕСТИВАЛЬ “РАДУГА ШКОЛЬНЫХ ТАЛАНТОВ”


С целью популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, выявления и поддержки талантливых учащихся и коллективов в СОШ№15 2 марта прошел отборочный тур общешкольного фестиваля-конкурса детского творчества «Радуга школьных талантов» для 1-4 классов, 3 марта – для  5-11 классов. Ребята смогли представить на суд зрителей свои таланты. И таланты эти были очень разнообразны: кто-то пел, кто-то демонстрировал стихи, кто-то танцевал, а кто-то сыграл инсценировки. Звучали стихи и песни о дружбе, о весне,  о любви, о маме.

4 марта в школе прошёл  гала-концерт,посвященный Международному женскому дню, для родителей и жителей села Энергетик, в программу которого вошли лучшие номера.

Ребята с 1 по 11 класс показали свои таланты в различных  номинациях: «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство», «Оригинальный жанр», «Художественное слово».

Потрясающие выступления артистов украсили этот праздник. Участники подарили присутствующим зрителям радость, тепло и частичку своих сердец. В подготовке к конкурсу Приняли участие и родители.
Все итоги были подведены на общешкольной  линейке, победители и призеры были отмечены призами.