ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – 2019


25 мая 2019 года – праздник Последнего звонка. Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников вместе с классным руководителем.

Много теплых напутственных слов, пожеланий было сказано обучающимся 9-ых, 11 классов. В знак благодарности выпускники вручили всем учителям цветы, благодарственные письма и сувениры. Также в качестве подарка выпускники  подготовили флешмоб, исполнили замечательные песни и подарили  свой прощальный школьный вальс.Лучшему ученику 11 класса был вручен ценный подарок.

И вот   настал самый волнующий момент праздника – прозвенел  самый грустный, тревожный и весёлый  последний  звонок. Выпускники прошли почетный круг перед родителями, учителями и обучающимися.
После праздника по традиции нашей школы ребята высадили саженцы деревьев на школьной аллее, чтобы облагородить школьный двор и оставить память о себе.

В этот же день 25 мая в Городском парке культуры и отдыха прошел «Весенний бал – 2019», в котором приняли участие и наши выпускники. «Весенний бал» стал красивой традицией, которая объединяет в день прощания со школой выпускников 11 класса, родителей и педагогов.

Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.Мы желаем нашим выпускникам удачи, новых достижений, счастья и успехов на их жизненном пути.