НПК ШКОЛЬНИКОВ


С целью развития интеллектуального творчества обучающихся, привлечения их к проектно-исследовательской деятельности 28-29 января 2021 года в очном туре муниципального этапа  научно-исследовательских работ и проектов в рамках Малой академии наук школьников РБ приняли участие обучающиеся  5-6 классов  МОАУ СОШ№15.  Научно-практическая конференция проходила в онлайн-формате.

Ученица 6б класса представила работу по английскому языку (направление «Языкознание и литература») и стала Дипломантом II степени.  Обучающаяся 5а класса стала призером по информатике,  обучающаяся 6б  стала победителем в номинации «Лучший эксперимент» (направление «Математика и информатика») и призером по химико-биологическому направлению.

Обучающиеся 3а, 3в, 6б и 10 классов нашей школы приняли участие в «Республиканской научно-практической конференции школьных исследовательских работ «Совёнок 2021». Исследование как метод познания». Они представили работы по химии, английскому языку и окружающему миру. Обучающиеся 3 классов стали призерами, обучающиеся 6 и 10 класса стали победителями.

Поздравляем всех участников с успешным выступлением и желаем успехов, реализации новых идей и интересных проектов!