ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ-НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ


В МОАУ СОШ№15 на зимних каникулах были организованы различные мероприятия.
30 декабря          в  МОАУ СОШ№15 состоялся «Спортивный турнир», в котором приняли участие обучающиеся 5-6 классов. Сборные команды состязались в игре пионербол.

1 января  для обучающихся 1-ых классов проводились «Новогодние забавы» с интереснейшей игровой программой.

3 января в нашей школе стартовали Новогодние семейные игры. В соревнованиях  «Мама, папа, я – спортивная семья», приняли участие команды из родителей и детей из числа обучающихся 2-4-ых классов.

6 января в Нефтекамске проходил городской этап республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры-2020». В соревнованиях приняла участие команда от нашей школы, победившая на школьном этапе. Все участники зарядились позитивной атмосферой, проверили свои силы и возможности в борьбе между командами.

В этот же день  для обучающихся 8-11 классов в школе проходила Рождественская дискотека с играми и конкурсами.

7 января совместно с СКЦ села Энергетик для обучающихся 2-6 классов на спортивной  площадке были организованы игры возле елки «Зимний сабантуй». Дети с удовольствием участвовали в играх, состязались  в перетягивании каната, в различных конкурсах. Пели в хороводе, отгадывали загадки, веселились. Во время мероприятия была особая праздничная атмосфера.

Также во время зимних каникул проводились такие спортивные мероприятия, как игра в лапту, баскетбол. Также были организованы пробная сдача нормативов ГТО  и турнир по мини-футболу на приз Деда Мороза.

Таким образом, каникулы прошли плодотворно, дали возможность отдохнуть и набраться сил, а самое главное, принесли много радости детям и взрослым.