💫10 апреля в клубе “Энергетик” для обучающихся 5 классов было проведено популярное интерактивное мероприятие “Поле чудес” , направленное на изучение истории освоения космоса.
В игре были вопросы, посвященные Дню космонавтики, Юрию Гагарину, космическим кораблям, планетам и космонавтам.
Каждый участник проявил смекалку, блеснул знаниями в области космонавтики.
Ребята поручили призы и хорошее настроение.


