ПОЛЕ ЧУДЕС КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ

💫10 апреля в клубе “Энергетик” для обучающихся 5 классов было проведено  популярное интерактивное мероприятие “Поле чудес” , направленное на изучение истории освоения космоса.
В игре были  вопросы, посвященные Дню космонавтики,  Юрию Гагарину,  космическим кораблям, планетам и космонавтам.
Каждый участник проявил смекалку,  блеснул знаниями  в области космонавтики.
Ребята поручили призы и хорошее настроение.