А НУ-КА, ПАРНИ!

14 февраля в спортивном зале ФОКа прошел конкурс «А ну-ка, парни!»💪, в котором приняли участие сборные команды 8- 11 классов. Ребята соревновались в ловкости, выносливости, меткости, смекалке и физической силе.
Мероприятие началось со смотра команд, который включал в себя такие задания, как рапорт капитана, построение, перестроение.
Затем ребята стали соревноваться в ловкости: прошло несколько эстафет, в ходе которых можно было увидеть не только уровень физического развития участников, но и сплоченность команд. Шла напряженная борьба, перевес оказывался то на стороне одной команды, то другой.
Не остались в стороне и болельщики: 🗣они громко поддерживали одноклассников и подбадривали их на каждом этапе.
Конкурс “А ну ка, парни!” получился увлекательным и запоминающимся и стал настоящим праздником спорта и здоровья.